Предлагается к продаже полностью функционирующий бар с алкогольной лицензией, который успешно работает в центре Москвы свыше трех лет. Данное заведение расположено в формате стрит-ритейла, в непосредственной близости от станции метро Таганская. Оно относится к числу немногих баров в районе, которые открыты для гостей в ночное время даже в будние дни.
Вся дополнительная информация предоставляется исключительно на встрече. Фото, представленные здесь, носят ознакомительный характер. Собственник готов оказать консультационную поддержку. Компания Альтера Инвест предоставит юридическое сопровождение сделки.
Если данный объект вызвал у Вас интерес, смеем предложить Вам связаться с нами для получения более подробной информации.