Медицинский центр расположен в бизнес-центре, в непосредственной близости от станции метро в Центральном Административном Округе. Он представляет собой полностью готовое и налаженное многопрофильное медицинское учреждение, укомплектованное штатами профессиональных врачей, их число составляет 60 специалистов. Центр работает по устоявшейся бизнес-модели.
Выручка центра достигает 8 000 000 рублей в месяц, что является значительным показателем для подобного рода учреждения. Чистая прибыль составляет 2 500 000 рублей. Активы и оборудование оцениваются примерно в 25 миллионов рублей, что свидетельствует о достаточно высокой стоимости имущества и оборудования, находящегося в распоряжении центра.
В продаже предлагается обществом с ограниченной ответственностью с необходимыми лицензиями, в том числе имеется лицензия на аптеку. Право аренды составляет 550 квадратных метров коммерческой площади с арендной платой в 1 100 000 рублей в месяц. Активы и оборудование на сумму 25 миллионов рублей входят в стоимость.
Если предложение заинтересовало Вас, рекомендуем ознакомиться с деталями. Звоните, чтобы получить всю необходимую информацию.