+7 (499) 706-86-11
Заказать обратный звонок
добавить объявление

Продается аптека в ЮВАО с лицензией, средняя прибыль 300 000 рублей в месяц

2 250 000₽
Город
Москва
Окупаемость
9 месяцев
КУПИТЬ БИЗНЕС
Прибыль
250 000 руб. в мес.
Доходность
134 %
Подробная информация

Продается прибыльная аптека в ЮВАО

В настоящее время предлагается к продаже прибыльная аптека, находящаяся в Юго-Восточном административном округе города. Этот стабильный и налаженный бизнес характеризуется высокой прибылью и наличием постоянных клиентов. Расположение аптеки является весьма удачным, так как она располагается в густонаселенном районе, что гарантирует высокий поток посетителей и, соответственно, уровень продаж.

Основные параметры предложения

  • Переуступка прав аренды.
  • Общество с ограниченной ответственностью (ООО).
  • Наличие лицензии на фармацевтическую деятельность.
  • Товарный остаток на сумму 800 000 рублей по закупочным ценам.
  • Полное оснащение аптечного помещения: оборудование и мебель.
  • В штате один фармацевт.

Финансовые показатели

Средняя выручка аптеки за месяц составляет 900 000 рублей в летний сезон, а в зимний она увеличивается до 1 000 000 рублей. Также стоит отметить, что средняя прибыль за аналогичный период составляет 300 000 рублей. Арендная плата составляет 60 000 рублей, что создает дополнительные возможности для вашего бизнеса.

Вся дополнительная информация может быть предоставлена на встрече с потенциальным покупателем. Фотографии аптеки предназначены исключительно для ознакомления и не являются основанием для принятия решения. Собственник готов оказать консультационную поддержку новому владельцу. Также компания Альтера Инвест обеспечит юридическое сопровождение данного процесса сделки.

Если данное предложение Вас заинтересовало, не стесняйтесь, звоните для получения более подробной информации.

Дополнительные характеристики