Представляется уникальный продукт, который отсутствует в городах с населением более миллиона человек, а именно — цветы.
Операционная модель бизнеса не требует затрат на аренду, логистику и персонал. Управление полностью удалённое и не зависит от конкретной локации. Установлены налаженные механизмы интернет-маркетинга, обеспечивающие стабильный поток заявок.
Закупка и выдача осуществляется по агентской схеме, что исключает необходимость хранения остатков и совершения оборота. Такой подход минимизирует риски и упрощает операционные процессы.
Средняя выручка составляет 800 000 рублей, а чистая прибыль достигает 200 000 рублей. Основной расход бизнеса связан с маркетингом, что позволяет эффективно управлять финансовыми потоками.
Продукт подтверждён рынком, и возвраты являются минимальными, что свидетельствует о высоком уровне удовлетворенности клиентов.
Передача бизнеса включает в себя все необходимые элементы, такие как сайт, рекламные кампании, база знаний и обучающие материалы. Собственник готов оказать полное сопровождение при передаче бизнеса, что облегчит процесс адаптации для нового владельца.
Вы можете оставить заявку, и мы вышлем Вам финансовые отчеты P&L, а также поделимся информацией о том, как выйти на прибыль уже в первый месяц работы. На продажу услуги распространяется строгая конфиденциальность. Вы можете быть уверены в безопасности ваших интересов.