Оба пункта выдачи заказов (ПВЗ) расположены на территории Академического. Первый ПВЗ начал свою работу в июле 2024 года, а второй - с сентября 2024 года. В течение нескольких месяцев оба ПВЗ будут получать субсидию от Яндекс Маркет в размере 280 000 рублей ежемесячно.
Первый пункт имеет площадь 45 квадратных метров, его стоимость аренды составляет 70 000 рублей в месяц. Второй ПВЗ занимает 35 квадратных метров, где арендная плата равняется 65 000 рублям. Оба ПВЗ оборудованы стойкой выдачи товаров, примерочными, двумя складами, подсобным помещением и объемной вывеской, что создает удобные условия для клиентов и сотрудников.
В каждом из пунктов работают четыре человека, фонд оплаты труда которых составляет 120 000 рублей в месяц. Экономика бизнеса выглядит следующим образом: текущая выручка составляет 280 000 рублей в месяц, коммунальные платежи - 10 000 рублей, расходы на интернет - 600 рублей. В результате, чистая прибыль на данный момент составляет 60 000 рублей. Прогноз по чистой прибыли на ближайшие 180 дней, учитывая существующие темпы роста выручки, составляет 200 000 рублей.
Собственник заявляет о готовности предоставить полное обучение для новых сотрудников. Если у Вас остались вопросы или Вас заинтересовало данное предложение, звоните, и я организую встречу на объекте.