+7 (499) 706-86-11
Заказать обратный звонок
добавить объявление

Завод по производству керамзитобетонных блоков

8 300 000₽
Город
Самара
Окупаемость
По запросу
КУПИТЬ БИЗНЕС
Прибыль
300 000 руб. в мес.
Доходность
44 %
Подробная информация

Продажа завода по производству керамзитобетонных блоков. Стабильная и прибыльная компания с устойчивыми финансовыми показателями (чистая прибыль 300 тыс.мес.), количество произведенных блоков в месяц 40-50 штук. Продажа включает в себя производство и юридическое лицо с уже сформированной базой поставщиков и покупателей, оборудование и технику, а также зарегистрированный товарный знак. Штат сотрудников остается с новым владельцем.

За период с момента основания в 2015 году он успешно наращивал производство и расширял клиентскую базу, что позволило увеличить количество произведенных блоков до 640 000 штук в 2023 году.

Годовая выручка составила 88 миллионов рублей, а чистая прибыль - 7,3 миллиона рублей. Благодаря сформированной базе постоянных клиентов среди юридических лиц у бизнеса имеется стабильный спрос на выпускаемую продукцию.

 

Дополнительные характеристики