+7 (343) 288-06-39
Заказать обратный звонок
добавить объявление

Хостел в центре города

825 000₽
Город
Екатеринбург
Окупаемость
По запросу
КУПИТЬ БИЗНЕС
Прибыль
По запросу
Доходность
По запросу
Подробная информация

В продажу поступил хостел в самом центре города, в непосредственной близости распложена станция метро . Хостел расположен в стратегической локации, что обеспечивает ему высокую наполняемость в течении года.

Объект оснащен всей необходимой мебелью и техникой, а также всем остальным необходимым оборудованием для приема гостей. На объекте имеется просторная кухня, зона для отдыха гостей, удобные санузлы. В хостеле сделан качественный ремонт.

Отель зарегистрирован на всех систем бронирования, работает сайт с модулем бронирования. Для управления каналами продаж установлено специализированное ПО. Для безопасности гостей хостел оснащен необходимым эксплуатационным оборудованием, в т.ч. пожарной и охранной сигнализацией.

Оригинальные фотографии объекта – по запросу.

Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Екатеринбурге – звоните!

 

Дополнительные характеристики