Данные объекты не относятся к жилому фонду и представляют собой отдельно стоящие здания, что соответствует закону Екатеринбурга о размещении. Точки расположены в следующих районах: Химмаш, Пионерский, ЖБИ и Уралмаш.
Средний оборот сети составляет 8,3 миллиона рублей в месяц. Чистая прибыль достигает примерно 1,33 миллиона рублей в месяц, что в годовом эквиваленте составит около 16 миллионов рублей.
В компании трудится 16 человек, что позволяет обеспечить выполнение всех процессов без постоянного присутствия владельца. Таким образом, управление бизнесом становится более эффективным.
Первоначальные инвестиции могут окупиться в срок от 1,5 лет, в зависимости от условий сделки. Это придает дополнительную привлекательность предложению.
Особенно стоит отметить, что этот сегмент рынка стабильно функционирует, что обеспечивает магазинов устойчивый приток клиентов. Полное соответствие законодательству исключает риск закрытия объектов. Кроме того, работа ведется по принципу «под ключ», где владельцу достаточно контролировать финансовые потоки и заниматься наймом персонала.
Также существует перспектива расширения сети, что создает дополнительные возможности для роста бизнеса. При желании можно приобрести готовый бизнес, который уже включает все налаженные процессы, штат сотрудников, надежных поставщиков и стабильный доход с первого месяца.
Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь для обсуждения деталей и получения отчетности.