Предлагается к продаже бизнес, занимающийся управлением апартаментами в области краткосрочной аренды, расположенный в центральном районе города Москвы. В управлении находятся 15 объектов недвижимости. Из них часть находится в субаренде, а остальные – в управлении собственников. Данный бизнес работает на протяжении 7 лет, за это время были налажены все процессы взаимодействия как с собственниками объектов, так и с гостями, а также с сервисами бронирования.
Среднемесячная выручка бизнеса составляет 2 000 000 рублей. На общие расходы уходит около 1 700 000 рублей, что в итоге позволяет получать среднемесячную прибыль около 315 000 рублей.
Звоните для оперативного назначения встречи. Мы поможем провести сделку максимально безопасно. Фотографии, представленные в объявлении, имеют ознакомительный характер. В процессе передачи собственник окажет консультационную поддержку. Компания «Альтера Инвест» обеспечит юридическое сопровождение сделки. Более подробная информация доступна при личной встрече.