Барбершоп площадью 45 м² находится в Москве и предлагает уникальную возможность для приобретения успешного бизнеса. Он был создан с нуля и на данный момент успешно функционирует. Бизнес имеет значительную базу постоянных клиентов и положительную репутацию. Все процессы в компании отлажены, что обеспечивает стабильную работу. Причина продажи заключается в переезде собственника во Вьетнам.
Среднемесячная выручка составляет 900 000 рублей. Все расходы в месяц составляют 650 000 рублей, что приводит к среднемесячной прибыли в размере 250 000 рублей.
Свяжитесь с нами! Мы оперативно организуем встречу и поможем провести сделку максимально безопасно. Фотографии предоставлены для ознакомления. Собственник готов оказать консультационную поддержку в период передачи бизнеса. Компания «Альтера Инвест» обеспечит юридическое сопровождение сделки. Более подробная информация будет доступна при личной встрече.