+7 (499) 706-86-11
Заказать обратный звонок
добавить объявление

Продаётся сеть комиссионных магазинов в Москве и других городах, чистая прибыль 48 миллионов рублей

480 000 000₽
Город
Москва
Окупаемость
60 месяцев
КУПИТЬ БИЗНЕС
Прибыль
8 000 000 руб. в мес.
Доходность
20 %
Подробная информация

Продаётся федеральная сеть комиссионных магазинов

Предлагается к продаже федеральная сеть комиссионных магазинов, расположенных в Москве, Сочи, Пятигорске и других городах. В общей сложности в продаже 15 объектов, которые охватывают различные регионы России.

Стоимость бизнеса включает в себя право аренды всех 15 магазинов. Кроме того, к предложению прилагаются материальные активы, стоимость которых составляет 70 миллионов рублей. Бизнес также обеспечен программным обеспечением, которое позволяет автоматизировать его основные процессы, что является важным фактором для повышения эффективности работы.

Сопутствующими активами являются наработанная клиентская база и сформированная команда сотрудников, что значительно упрощает процесс передачи бизнеса новому владельцу. Все необходимые дополнительные контакты также предоставляются для комфортной и безопасной работы сети.

Финансовые показатели

Что касается финансовых показателей на 2024 год, то выручка составила 640 миллионов рублей, а чистая прибыль — 43 миллиона 600 тысяч рублей. Данные за июль 2025 года демонстрируют выручку в размере 457 миллионов рублей и чистую прибыль в 48 миллионов рублей.

На основании этих показателей можно сделать вывод, что бизнес демонстрирует рост: на 40% по выручке и на 100% по прибыли в 2025 году. Данный рост объясняется выходом в плюс открытых объектов, которые заработали в 2024 году.

Компания Альтера Инвест гарантирует безопасность сделки и передачу активов. Подробности можно узнать по телефону. Вы сможете получить всю необходимую информацию для принятия обоснованного решения. Звоните!

Дополнительные характеристики