Продаётся действующий бизнес на Ozon, который успешно функционирует с 2021 года. Магазины уверенно занимают топовые позиции в категории "Товары для дома" и доступны для переноса карточек на новое юридическое лицо покупателя.
Маржинальность бизнеса достигает от 500 000 ₽ в месяц.
Причина продажи связана со сменой бизнес-направления и необходимостью инвестирования в новый проект. В 2025 году компания сосредоточилась на поставках товаров из Китая клиентам "под ключ", что привело к приостановке развития магазина.
Во избежание репутационных потерь фотография в данном объявлении не соответствует действительности. Юридическое сопровождение сделки обеспечит компания Альтера Инвест, которая поможет выстроить правильную стратегию смены собственника максимально безопасно.
Более подробная информация предоставляется при личной встрече. Вы можете записаться на консультацию по покупке готового бизнеса.