+7 (499) 706-86-11
Заказать обратный звонок
добавить объявление

IT проект лидогенерация

1 000 000₽
Город
Москва
Окупаемость
10 месяцев
КУПИТЬ БИЗНЕС
Прибыль
По запросу
Доходность
По запросу
Подробная информация

В продаже IT-компания с готовым проектом.

Проект был разработан для создания агентства недвижимости или юридической компании, которая бы привлекала клиентов не из интернета, а с помощью информационных терминалов и специальной программы. Идея заключается в том, чтобы агентства недвижимости или юридические компании устанавливали информационные терминалы в МФЦ и других местах, собирали клиентов «с земли», которые не представлены на других площадках, и формировали свою уникальную клиентскую базу. Контакты клиентов, которые не интересуют агентство, можно было бы продавать на специальном маркетплейсе.

Проект был протестирован и успешно внедрён на рынок. Однако было принято решение отказаться от создания собственного агентства недвижимости или юридической компании и начать продавать информационные терминалы поштучно, предоставляя в аренду программный продукт и доступ к продаже контактов клиентов на маркетплейсе для агентств недвижимости и юридических компаний.

Проект был отмечен на двух жилищных конгрессах, имеются соответствующие дипломы.

Предлагаю вам готовый бизнес в виде компании с проектом, который можно использовать как для своего агентства недвижимости или юридической компании, так и для отдельного бизнеса по продаже информационных терминалов с предоставлением программного продукта в аренду и доступа к маркетплейсу для продажи контактов клиентов, сгенерированных информационными терминалами.

ООО зарегистрировано в декабре 2021 года, штат — 1 сотрудник. Упрощённая система налогообложения (15% от дохода минус расходы). Налоги и взносы оплачиваются своевременно.

В предложение входят 4 информационных терминала.

Дополнительные характеристики