В продажу поступила небольшая кофейня, расположенная в районе м. Теплый стан. У данного объекта имеется отдельный вход, а также наблюдается интенсивный пешеходный трафик, что создает стабильную выручку для продавца.
Среднемесячная выручка составляет 330 000 рублей. Аренда данного помещения обходится в 55 000 рублей. Фонд оплаты труда составляет 60 000 рублей. На закупку товаров уходит 75 000 рублей, а аренда кофемашины составляет 13 000 рублей. Таким образом, чистая прибыль достигает 127 000 рублей.
Следует отметить, что во избежание репутационных потерь фотография, представленная в данном объявлении, не соответствует действительности. На сделке будет присутствовать компания Альтера Инвест, которая обеспечит юридическое сопровождение. Мы поможем выстроить правильную стратегию смены собственника, сделав процесс максимально безопасным.
Для получения более подробной информации рекомендуем встретиться лично. Звоните и записывайтесь на консультацию по покупке готового бизнеса!