Производство мягкой карамели, джемов и соусов располагается в Обнинске на собственной производственной площадке. Бизнес функционирует на протяжении двух лет. Производственные мощности находятся в помещении площадью 110 м², аренда которого имеет низкую ставку. В данный момент загрузка мощностей составляет около 20%, что создает значительный резерв для увеличения объемов производства и расширения ассортимента.
На данный момент компания предлагает два продукта: соленую карамель и кокосовую карамель. Они упакованы в стеклянные банки по 220 г и ведерки по 1 кг. Разработаны уникальные рецептуры, используются только натуральные ингредиенты, что обеспечивает продукциям длительный срок годности и возможность реализации через маркетплейсы.
В случае желания обсудить детали, можем организовать встречу для обеспечения максимально безопасной сделки. Фотографии продукции предоставлены исключительно для ознакомления. После передачи бизнеса собственник окажет консультационную поддержку. Юридическое сопровождение сделки обеспечит компания «Альтера Инвест». Более подробная информация будет предоставлена во время личной встречи.