Предлагается к продаже стоматологическая клиника, которая была открыта с нуля и функционирует более двадцати лет. Она не требует дополнительных инвестиций в ремонт или интерьеры. Все оборудование находится в отличном состоянии и было регулярно обслуживаемо. Оборудование премиального качества, произведенное в США и Европе.
Клиника включает три оборудованных кабинета, а именно хирургию, ортодонтию и терапию. В каждом кабинете установлены кварцевые лампы, что гарантирует соблюдение санитарных норм. Кроме того, вся клиника защищена системой пожарной и охранной сигнализации, а окна оснащены металлическими рольставнями с электроприводом. В клинике есть отдельная входная группа, что создает дополнительные удобства для клиентов.
Дополнительную информацию и список активов можно получить по запросу. Собственник окажет необходимую консультационную поддержку и предоставит подтверждения финансовых показателей бизнеса. Если у Вас возникли вопросы, не стесняйтесь обратиться любым удобным для Вас способом. Компания «Альтера Инвест» готова оказать Вам помощь в процессе покупки бизнеса!
Помещение в собственности у юр. лица.