+7 (383) 227-86-24
Заказать обратный звонок
добавить объявление

Продается готовый бизнес — производство мясных деликатесов с сертификацией и затратами на сырье от российских производителей

200 000 000₽
Город
Новосибирск
Окупаемость
По запросу
КУПИТЬ БИЗНЕС
Прибыль
По запросу
Доходность
По запросу
Подробная информация

Продажа действующего бизнеса по производству мясных деликатесов

На продажу выставлен работающий бизнес, который занимается производством мясных деликатесов. Производственный цех располагается в локации, обеспечивающей эффективную логистику, как для поставщиков сырья, так и для покупателей продукции. Вся территория предприятия обнесена ограждением, что создает дополнительные условия безопасности.

На территории расположено несколько типов помещений. Есть производственное помещение, а также офисные, административные и складские площади. Вся необходимая инфраструктура уже подведена к зданию, включая электроснабжение, водоснабжение, канализацию, вентиляцию и вытяжку. Все эти системы имеют соответствующие разрешения и работают в соответствии с нормами.

Производственный цех не только сертифицирован, но и полностью соответствует всем необходимым требованиям. Для повышения уровня безопасности на предприятии установлено видеонаблюдение, а территория охраняется, что дополнительно подтверждает высокие стандарты безопасности.

Цех укомплектован современным и дорогостоящим оборудованием, которое находится в собственности и в отличном состоянии. Ассортимент продукции обширен. Включает в себя разнообразные виды колбас, сосиски, сардельки, ветчину, карбонат, шашлык, грудинку, сало и многие другие изделия.

Продукция разрабатывалась с учетом требований рынка сбыта, чтобы обеспечить низкие затраты на производство. При этом большое внимание уделялось доступности сырья и высокому качеству готовых изделий. На предприятии имеется вся необходимая разрешительная документация, сертификаты, а также зарегистрированный торговый знак и торговая марка.

Сбыт продукции налажен по всему рынку Российской Федерации, включая большие федеральные торговые сети. Все поставщики сырья и продукции зарекомендовали себя с лучшей стороны, они предлагают отсрочку платежа, скидки и организуют доставку. Используемое мясо и сырье закупить только у российских производителей, что позволяет гарантировать качество.

Все наработки, включая список клиентов, будут переданы новому владельцу. Также возможна продажа с юридическим лицом (ООО). Для получения более подробной информации, пожалуйста, звоните по указанному телефону.

Дополнительные характеристики