Сеть, состоящая из трёх действующих магазинов, функционирует стабильно и обладает наработанной клиентской базой, что обеспечивает постоянный поток покупателей. Более 90% из них — это постоянные клиенты, что свидетельствует о высокой лояльности аудитории. Все бизнес-процессы полностью отлажены: установлены связи с поставщиками, имеется управляющий, а персонал прошёл обучение и готов работать с новым владельцем без задержек.
Специфика первого магазина такова, что площадь помещения составляет 70 квадратных метров. Арендная плата составляет 130 000 рублей в месяц, плюс коммунальные расходы в размере 10 000 рублей. В магазине работает 4 сотрудника, для которых зарплатный фонд составляет 180 000 рублей. Выручка данного объекта в среднем достигает 600 000 рублей в месяц, а закупка товара составляет 180 000 рублей. В этом магазине есть удобная мокрая точка и парковка для клиентов. Оборудование включает: леогенераторы, запайщики, чаны для чая, термопоты, холодильные витрины и камеры, гастростолы, профессиональные миксеры, индукционные плиты и кассовое оборудование, а также роутеры.
Площадь второго магазина составляет 20 квадратных метров. Арендная стоимость здесь составляет 40 000 рублей, плюс коммунальные платежи в размере 5 000 рублей. Персонал насчитывает 2 сотрудника с общим зарплатным фондом 90 000 рублей. Выручка этого магазина составляет около 540 000 рублей в месяц, а закупка товара — 162 000 рублей. Важной особенностью является наличие отдельного входа и удобной парковки для клиентов. Оборудование в данном магазине аналогично первому объекту.
Третий магазин работает всего 6 месяцев. Площадь его тоже составляет 20 квадратных метров. Арендная плата — 120 000 рублей + 15 000 рублей коммунальные расходы. Персонал, состоящий из 4 сотрудников, получает 180 000 рублей в месяц. Выручка этого объекта достигает 660 000 рублей в месяц, а закупка товара — 198 000 рублей. Как и в первом и втором магазинах, здесь также имеется отдельный вход и удобная парковка. Оборудование аналогично первому объекту.
Форма организации сети является индивидуальным предпринимательством. Финансовые показатели подтверждены данными из кассовых аппаратов и выписками с расчётного счета. На складе имеется сырьё на сумму около 2 000 000 рублей. Общая численность персонала составляет 10 человек, плюс управляющая, которая получает 65 000 рублей и работает на всю сеть. Оплата поставщикам осуществляется официально, через безналичный расчёт. Доступны документы, включая договоры с поставщиками.
Сеть обладает присутствием в интернете, включая активные социальные сети такие как Telegram, Instagram и ВКонтакте, а также профили в 2ГИС и Яндекс.Картах. Причина продажи заключается в том, что собственники запустили новый проект, и у них отсутствует возможность уделять достаточное время для развития сети магазинов. Таким образом, эта сеть магазинов предлагает возможность для нового владельца начать бизнес с уже отлаженными процессами и стабильным доходом.
Продаётся сеть из трёх действующих магазинов по продаже bubble tea
Сеть работает, имеет наработанную клиентскую базу и стабильный поток покупателей. Более 90% посетителей — постоянные клиенты. Все процессы отлажены: настроена работа с поставщиками, есть управляющая, персонал обучен и готов продолжить работу с новым владельцем.