Мы рассматриваем возможность инвестирования в апарт-отель, расположенный в самом сердце города, всего в пешей доступности от станции метро Сенная Площадь. Этот уникальный объект включает в себя три номера, один из которых переформатирован под кабинет психолога, что делает его привлекательным для различных бизнес-направлений. Общая площадь отеля составляет 90 м², а каждый номер имеет площадь 21 м². Все номера оснащены двуспальными кроватями, телевизорами, полноценными санузлами с бойлерами и кухнями. Кроме того, есть общая зона и служебная комната.
Отель зарегистрирован на ООО и расположен в Бизнес Центре на первой линии, что обеспечивает его высокую видимость и доступность. Бизнес функционирует автономно, а сотрудник, занимающийся размещением гостей, готов остаться и продолжать работать с новым владельцем. Это существенно упрощает процесс передачи и минимизирует потенциальные проблемы.
Основными каналами продаж являются популярные площадки ЦИАН, Авито, Суточно, Отелло, Броневик и Я, Путешествия. Это позволяет охватить широкую аудиторию потенциальных клиентов и обеспечить стабильный поток бронирований.
Финансовые показатели бизнеса также весьма обнадеживают. Среднемесячная прибыль составляет 110 000 рублей, а в сезон она может достигать 300 000 рублей. На весну и лето уже есть бронирования, что гарантирует стабильный доход. Все финансовые показатели продавец готов подтвердить, что делает инвестиции в этот апарт-отель особенно привлекательными.
С приближением туристического сезона, это отличная возможность приобрести апарт-отель и начать получать пассивный доход. Если у вас остались вопросы, вы всегда можете связаться с нами для получения дополнительной информации.