+7 (812) 407-17-80
Заказать обратный звонок
добавить объявление

Кофейня около БЦ и ВУЗа. Активы дороже бизнеса!

990 000₽
Город
Санкт-Петербург
Окупаемость
17 месяцев
КУПИТЬ БИЗНЕС
Прибыль
59 000 руб. в мес.
Доходность
72 %
Подробная информация

Кофейня располагается в окружении офисного кластера и рядом с ВУЗом - поток целевой аудитории обеспечен. Первая линия, большие светодиодные вывески на окнах видны издалека. Огромное витринное окно и стеклянная дверь.

Отдельное помещение 50 м2, в котором сделан приятный и лаконичный ремонт. Имеется санузел. Проведены коммуникации: видеонаблюдение, охрана, пожарная система.

Оборудование представлено лучшими марками, бизнес укомплектован на "100%"! Общая стоимость порядка 2 000 000 рублей. Все в собственности. Список предоставляется по запросу, основное: кофемашина, кофемолка, ледогенератор, холодильный стол, холодильник, морозильник, кондитерская витрина, касса, мониторы и прочее.

Установлено 2 полноценных стола и барная стойка для гостей. Всего до 15 посадочных мест. 

Работа с поставщиками происходит по очень выгодным условиям, что позволяет держать цены низкими, а маржинальность относительно высокой. 

При желании можно воспользоваться услугами управляющей, которая будет закрывать большинство операционных вопросов. 

Бизнес имеет хорошие перспективы - скоро начнется сезон, значительно вырастет количество посетителей БЦ и ВУЗа, что хорошо скажется на прибыли. 

Звоните и узнавайте подробности!

Дополнительные характеристики