+7 (812) 407-17-80
Заказать обратный звонок
добавить объявление

Производство замороженных десертов со сбытом в сети. Собственный бренд

26 000 000₽
Город
Санкт-Петербург
Окупаемость
44 месяцев
КУПИТЬ БИЗНЕС
Прибыль
509 000 руб. в мес.
Доходность
24 %
Подробная информация

Продаётся действующее производство замороженных десертов полного цикла с собственными технологиями, узнаваемым брендом и налаженными каналами сбыта. Общие инвестиции в открытие проекта - более 40 млн.руб.

Бизнес является одним из лидеров в своей нише и успешно сотрудничает с крупными торговыми сетями (Самокат, ЯЛавка, Озон Фреш и др.). Выстроена полноценная производственная система, сформирована профессиональная команда и разработан широкий ассортимент продукции с высокой маржинальностью. Производство было запущено менее года назад и уже вышло на оборот в 5+ млн.руб в месяц. Потенциал: выход до 15-30 млн.руб в месяц (текущие мощности позволяют увеличение до данных показателей).

Основное направление деятельности — производство и реализация крафтовых замороженных десертов. В ассортименте представлено более 60 SKU, а все технологические карты, стандарты производства и необходимая документация полностью разработаны и передаются новому собственнику.

Основные преимущества бизнеса:

— Собственное производство полного цикла (15 млн.руб инвестировано в ремонтные работы по стандартам, стоимость оборудования составляет 20 млн.руб.);
— Более 60 уникальных рецептур и ассортиментных позиций. Высокомаржинальный продукт.
— Действующие контракты с федеральными сетями;
— Собственный сайт, социальные сети и зарегистрированный бренд;
— Возможность дальнейшего масштабирования бизнеса.

Персонал и управление:

Сформирована опытная команда, включающая офисных сотрудников и производственный персонал. Все операционные процессы выстроены таким образом, что собственник минимально вовлечён в ежедневное управление.

Контроль качества: В компании внедрена и соблюдается система ХАССП, разработаны все регламенты и стандарты качества, успешно пройдены многочисленные аудиты и проверки контролирующих органов. Покупатель получает полностью готовую и отлаженную систему производства.

В стоимость продажи входят все материальные и нематериальные активы: оборудование, технологии, клиентская база, действующие договоры, сайт, социальные сети, документация и наработанные бизнес-процессы.

Полностью готовый производственный бизнес с высокой степенью автоматизации, сильной репутацией на рынке и значительным потенциалом дальнейшего роста.

Остались вопросы? Звоните!

Дополнительные характеристики