+7 (812) 407-17-80
Заказать обратный звонок
добавить объявление

ПВЗ Ozon/Доход 300.000

5 000 000₽
Город
Санкт-Петербург
Окупаемость
13 месяцев
КУПИТЬ БИЗНЕС
Прибыль
300 000 руб. в мес.
Доходность
72 %
Подробная информация

Пункт находится в густонаселенном районе, что является важным фактором для его развития. Он предлагает возможности для подключения дополнительных сервисов, что значительно ускорит процесс окупаемости. На сегодняшний день ситуация на рынке такова, что пункты, обеспечивающие чистую прибыль от 150,000, являются скорее исключением. Вы можете стать владельцем именно такого бизнеса.

При приобретении данного актива Вам будет предоставлена поддержка от одного из крупнейших сетевых операторов, работающего с Ozon. Также у Вас будет возможность заключения контрактов с наиболее прибыльными маркетплейсами, к которым имеют доступ лишь немногие предприниматели. Рассмотрим основные показатели пункта.

  • Аренда и коммунальные услуги составляют 67,000.
  • Фонд оплаты труда — 78,000.
  • Прочие расходы составляют 5,000.

Бизнес передается «под ключ», и Вы начнете получать чистую прибыль с момента оформления перехода. Он полностью автоматизирован и управляется штатным составом, который включает трех операторов и администратора. Все операционные процессы находят свое решение благодаря работе сотрудников.

Для собственника требуется минимальное время и усилия. На самом деле, основные задачи заключаются лишь в контроле за пополнением счета. Если данное предложение вызывает у Вас интерес, пожалуйста, свяжитесь со мной по предложенным контактам.

Дополнительные характеристики