Сейчас начинается высокий сезон, и именно в это время реализуется предложение по продаже действующей студии загара, успешно работающей уже почти три года. Она расположена всего в шести минутах пешком от станции метро «Василеостровская». Студия имеет стабильную клиентскую базу и отличную репутацию. Она полностью готова к дальнейшей эксплуатации без необходимости дополнительных вложений.
В студии установлены три профессиональных солярия, которые способствуют высокой эффективности предоставляемых услуг. Среди них горизонтальный солярий Luxura GT и два вертикальных солярия Luxura V7 с лампами мощностью 200 Вт. Также установлены коллагеновые лампы и новые лампы с автоматической системой контроля ресурса, что позволяет оптимизировать расходы на замену и улучшить качество обслуживания клиентов.
Причина продажи — личные обстоятельства. На данный момент бизнес функционирует без необходимости дополнительных вложений, что позволяет новому владельцу начать получать доход сразу после покупки. Это отличная возможность вступить в управление готовой студией красоты в период высокого сезона и быстро выйти на стабильную прибыль.