+7 (812) 407-17-80
Заказать обратный звонок
добавить объявление

Магазин одежды | Окупаемость до года

1 000 000₽
Город
Санкт-Петербург
Окупаемость
9 месяцев
КУПИТЬ БИЗНЕС
Прибыль
120 000 руб. в мес.
Доходность
144 %
Подробная информация

Полностью готовый и прибыльный магазин женской одежды в максимально проходном месте в одном из самых крупных ТЦ города Санкт-Петербург.

Бизнес велся на протяжении 10 лет одним собственником, что уже говорит о рентабельности предложения. Отдел представляет из себя отремонтированное помещение с реализованным дизайн проектом, не требующего каких либо дополнительных вложений. Бутик расположен у центрального прохода крупного торгового центра, поток людей обеспечен на ежедневной основе. Магазин работает исключительно в плюс, собственник готов подтвердить любые финансовые показатели, вплоть до ежедневных продаж за последние 3 года.

  • 96м2 разделенное на 5 зон (выставочный стенд, общий зал, кассовая зона, три примерочные, подсобное помещение)
  • Чистый доход вуалируется от 100 000 до 150 000 рублей ежемесячно
  • Срок окупаемости до 12 месяцев
  • Полностью прозрачный и готовый Бизнес к любым проверкам
  • Наработанная база клиентов на протяжении 10 лет работы
  • Товарный остаток на сумму порядка 400 000 рублей (включён в стоимость)

Бизнес является максимально ликвидным, прочным и устойчивым, отличное предложение именно для Вас! Звоните, более подробно разберем Ваш запрос и организуем показ!

Дополнительные характеристики